Руководствуясь своей миссией поставить общество и природу в число наших главных приоритетов, Orgachim AD стремится внести свой вклад в улучшение своей качественной продукции и плодотворной и значимой деятельности как в городской среде, так и за ее пределами. Быть полезным, вносить свой вклад и изменять среду, в которой мы работаем, к лучшему: это основная часть философии нашего бизнеса..
Прошлый год был наполнен инициативами и проектами, которые помогли нам сделать окружающую среду и среду обитания многих людей более яркой, приветливой и новой. Мы пожертвовали более 12 900 кг красок по рыночной стоимости около 40 000 левов, которых хватит, чтобы окрасить зал 1 Национального дворца культуры почти 5 раз.!
Своими продуктами нам удалось помочь социальным центрам и ассоциациям, фондам, детским садам и школам. С нашей помощью были отремонтированы ратуши, государственные учреждения и городские пространства..
НАРИСИТЕ МОЮ СТЕНУ
В 2016 году мы реализовали партнерскую инициативу с Ассоциацией трансформаторов. — “Нарисуй мне стену”. Платформа поддерживает реализацию художественных решений общественных городских пространств и интерьеров социально значимых зданий по всей стране. 34 проекта художников со всей страны подали заявки на возможность украсить 4 знаковых здания в Софии, Пловдиве, Пазарджике и Габрово..
Мы вложили в инициативу 30 000 лв. 576 кг. краска и 28 полных дней работы четырех художников.
Инициатива генерирует 100 публикаций в национальных СМИ и тысячи репостов и лайков в социальных сетях..
УБИЙТЕ СКОРОСТЬ СПАСИТЕ РЕБЕНКА!
Orgachim также поддерживает традиционную 12-летнюю кампанию «Убей скорость, спаси ребенка». Инициатива, начатая еще в 2004 году, направлена на то, чтобы привлечь внимание водителей и общества к вызывающему тревогу количеству дорожно-транспортных происшествий с участием детей и сделать все возможное для защиты их жизни … Потому что ни одна секунда, сэкономленная на дороге, не стоит того столько же, сколько жизнь ребенка!
Чтобы напомнить вам об этом, Radio FM + выбирает самую заметную мобильную платформу, видимую для всех водителей, — заднее стекло общественного транспорта. Сигнальные стикеры с изображением кампании точно расположены, так как выделяются на фоне общих рекламных сообщений..
Мы также дали возможность продвигать идею обложек наших продуктов и поддержали увеличение эфирного времени кампании. В этом году инициативу поддержали муниципалитеты Сливен, Благоевград и Русе, которые также будут позиционировать отличительный знак кампании общественного транспорта в соответствующем муниципалитете..
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ 2017
Наша программа корпоративной социальной ответственности продолжится в следующем году с продолжением наших текущих и некоторых новых инициатив. Как ведущий производитель покрытий и строительных материалов мы продолжим поддерживать инициативы по четырем основным направлениям нашей стратегии корпоративной социальной ответственности:
Обучение потребителей использованию экологически чистых и устойчивых решений
НОВЫЙ СУПЕР БОЙ АЗИЗХАНА ЧОРШАНБИЕВА БРАТА ЧОРШАНБЕ ЧОРШАНБИЕВА
— Совместно с Национальной ассоциацией муниципалитетов и сетевыми магазинами-партнерами мы запускаем инициативу по информированию людей о необходимости сбора и хранения химических отходов..
— Ориентация потребителей на наши самые экологически чистые продукты с наименьшим содержанием летучих органических соединений за счет визуализации на их упаковке..
Реконструкция и реставрация социально значимых зданий (например, школ, больниц, памятников)
— Вернуть цвета Хитрино — это слоган, под которым команда Оргахима объявила о своей поддержке жертв. Оргахим раскрасит 20 домов во время их восстановления после трагедии. Мы приготовили 670 литров краски для домов пострадавших..
-Хижины относятся к числу объектов, остро нуждающихся в ремонте, и мы будем рады обновить и раскрасить как минимум 37 из них. На данный момент налаживаем контакты и согласовываем с ними доставку краски, следим за видимыми изменениями в интерьере..
-Уродливые здания и ржавые постройки — проблема всей страны. В этом году мы бросим вызов горожанам, чтобы они не остались равнодушными, а некоторых из них мы поможем преобразить..
Продвижение искусства и эстетики через цвета
-Будем и дальше развивать инициативу „Нарисуй мне стену“ с новыми партнерскими отношениями и в новых городах. Приглашаем всех, кто хочет заняться фасадом, покраской или финансированием, на [адрес электронной почты]
Обеспечение безопасности водителей и пешеходов
— Мы продолжим поддерживать традиционную кампанию FM + радио «Убей скорость, спаси ребенка». .